| Конекторная оболочка | анодированное черное |
|---|---|
| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
| Размер раковины | 08 |
| Серия | Y50X |
| Количество контактов | 10 |
| Серия | Y11P |
|---|---|
| Номер части | Y11P-0804TK2 |
| Финский | Неэлектрический никель |
| Материал | Алюминий |
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Тип | Штепсельная розетка |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 79 |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Направление напряжения | 500V |
| Размер раковины | 14 |
| Тип разъема | Круглый электрический разъем |
|---|---|
| Контактный тип | Припаяна |
| Пол | Подключить с прямой эми/RFI Backshell |
| Текущий рейтинг | 20А |
| Конекторная оболочка | Алюминий |
| Количество контактов | 4 |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Контактный тип | Обжим |
| Рабочая температура | От -55℃ до +175℃ |
| Пол | затыкать |
| Количество контактов | 4 |
|---|---|
| Номер детали | YMA18T4Z1P40+YM18AP01 |
| Контактный тип | Припаяна |
| Пол | Подключить с прямым кабельным зажимом |
| Рабочая температура | От -55℃ до +175℃ |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | ПХБ |
| Номер контактного лица | 128 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Расположение вставки | 25-35 |