| Половое положение | Включатель |
|---|---|
| Количество контактов | 22 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Поляризация | D |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Тип контакта | 8# Коаксный или силовой контакт |
| Направление напряжения | 500V |
| Размер раковины | 25 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Количество контактов | 19 |
| Размер раковины | 25 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 13 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Количество контактов | 3 |
| Тип соединителя | круговой |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Конекторная оболочка | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина | 1-10 м |
| Пол соединителя | Мужчина/женщина |
| Тип соединителя | HDMI/VGA/USB/DP/DVI |
| AWG кабеля | 24-32 |
| Тип сцепления | Резьбовой |
|---|---|
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Тип разъема | Розетка |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Количество контактов | 19 |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Конекторная оболочка | Нержавеющая сталь, пассивированная |
|---|---|
| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
| Размер раковины | 24 |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
| Количество контактов | 12 |
| Направление напряжения | 800V |
|---|---|
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 74 |
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Контактное покрытие | Золото |
| Нынешний рейтинг | 1A ¢ 25A |
|---|---|
| Количество контактов | 3 |
| Размер раковины | 08 |
| Материал | Алюминий |
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |