| Размер раковины | 15 |
|---|---|
| Соответствует требованиям Rohs | - Да, конечно. |
| Угол и профиль | Прямой. |
| Тип | Застежка для снятия напряжения |
| Заканчивай. | Оливково-зеленый кадмий |
| Окончание соединителя | Скремп, сварка, толчок-тяжка |
|---|---|
| Количество волокон | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Пол соединителя | Мужчина, женщина |
| Тип соединителя | Коннекторы из оптических волокон |
| Длина кабеля | 1м, 2м, 3м, 5м |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 19 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 25 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 30 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 11-05 |
| Количество контактов | 5 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Включатель |
| Выносливость | 500 циклов |
|---|---|
| Размер раковины | 13 |
| Серия | D38999/8D |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Номер части | 8D8711C11W35PN |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Материал раковины | Алюминий |
| Размер раковины | 13 |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип контакта | Скручивать |