| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Посуда |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
| Количество контактов | 31 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 85 |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 23 |
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Количество контактов | 43 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 1 |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
| Половое положение | Включатель |
|---|---|
| Количество контактов | 22 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Поляризация | D |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Посуда |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |