| Тип контакта | Сплав |
|---|---|
| Количество контактов | 36 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-36 |
| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
|---|---|
| Размер раковины | 09 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание соединителя | Скремп, сварка, толчок-тяжка |
|---|---|
| Количество волокон | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Пол соединителя | Мужчина, женщина |
| Тип соединителя | Коннекторы из оптических волокон |
| Длина кабеля | 1м, 2м, 3м, 5м |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 23 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип контакта | Скручивать |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-06 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип контакта | Скручивать |
| Половое положение | Включатель |
|---|---|
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Размер раковины | 16 |
| Количество контактов | 26 |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |