| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Тип контакта | 8# Коаксный или силовой контакт |
| Направление напряжения | 500V |
| Размер раковины | 25 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип контакта | Сплав |
| Количество контактов | 13 |
|---|---|
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Размер корпуса | 11 |
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500 В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-99 |
| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип соединителя | Герметическая емкость |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Напряжение | 500 В |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Количество контактов | 118 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 19 |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 23 |