| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-11 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Посуда |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Тип контакта | Контактный Кримп Твинакс |
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контактный материал | СТРУБКА МЕДЯ |
| Размер раковины | 25 |
| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип разъема | Квадратная фланцевая емкость |
| Окончание раковины | Electroless никель |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Сплав |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контакт завершен | Покрытое золото |
| Текущий рейтинг | 13 a |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Контактный тип | Обжим |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Материал корпуса | Алюминий |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный тип | Обжим |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Расположение вставки | 25-35 |