| Финский | Никель |
|---|---|
| Половое положение | Зажимный провод |
| Номер части | J29M-15TJH |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Номер контактного лица | 15 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 10 |
| Номер части | MS27508E10B35P |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Размер оболочки | 19 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Размер раковины | 15 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 8 |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 2 |
| Размер раковины | 17-82 |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 11-05 |
| Количество контактов | 5 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контактный тип | Припаяна |
|---|---|
| Материал раковины | Композит |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Количество контактов | 10 |
| Тип разъема | затыкать |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 1-4 недель |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 100000 |
| Место происхождения | Китай |