| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Тип соединителя | Микро-Д |
| Направление напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Половое положение | Включатель |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Расположение вставки | 09-11 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип контакта | Сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 15 |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контактное покрытие | Золото |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 12 |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 11 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 2 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Половое положение | Четырёхугольный сосуд |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Финский | Никель |
| Материал раковины | Алюминий |
| Направление напряжения | 500 В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500V |