| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 32 |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Тип соединителя | Круговое соединение |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 4 |
|---|---|
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
| Направление напряжения | 500V |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Материал изолятора | термопластика |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 20 |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Размер раковины | 16 |
|---|---|
| Половое положение | Прямая розетка с заземляющимися пальцами |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Количество контактов | 55 |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Половое положение | Включатель |
| Finsh | Electroless никель |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Количество контактов | 5 |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Расположение вставки | Многочисленные |
| Контакт завершен | Золото |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500 В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-99 |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Финский | Пассивированная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Current Rating | 7 A |