| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Направление напряжения | 500 В |
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 21 |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Расположение вставки | 17-42 |
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 17 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Половое положение | Включатель |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Нержавеющая сталь |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип контакта | Сплав |
|---|---|
| Количество контактов | 36 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-36 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Показатель напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 19 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Рейтинг напряжения | 500 В. |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Тип разъема | затыкать |
| Количество контактов | 8 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 23 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | ПХБ |
| Номер контактного лица | 128 |
| Контактный материал | Сплав меди |