| Половое положение | Рецепталь для скрещивания на стенке |
|---|---|
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Размер раковины | 12 |
| Направление напряжения | 500 v |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 23 |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Материал раковины | Алюминий |
| Размер раковины | 13 |
| Выносливость | 500 циклов |
|---|---|
| Размер раковины | 13 |
| Серия | D38999/8D |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Номер части | 8D8711C11W35PN |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Размер раковины | 13 |
| Номер контактного лица | 22 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |
| Количество контактов | 16 |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-11 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 11 |
| Контакт завершен | Золото |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-06 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Посуда |