| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | ПХБ |
| Номер контактного лица | 128 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 5 |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Расположение вставки | Многочисленные |
| Контакт завершен | Золото |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Расположение вставки | 17-42 |
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 17 |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Нержавеющая сталь |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип | Уменьшитель загрузки |
|---|---|
| Заканчивай. | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Номер части | M85049/69-09S |
| Угол и профиль | Прямой. |
| Тип продукции | Коннекторная оболочка |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип установки | Скручивать |
| Количество контактов | 6 |
|---|---|
| Расположение вставки | 09-35 |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Тип контакта | Короткий хвост PCB |
| Размер раковины | 21 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | круговой |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 11 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |