| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Текущий рейтинг | 7A |
|---|---|
| Тип | 16# Coax Socket |
| Тип завершения | Обжим |
| Название продукта | M39029/77-428 |
| Заканчивать | Золото |
| гофрируйте тип | Изолированные |
|---|---|
| Направление напряжения | 800V |
| Наименование продукта | Контакты для сжимания |
| Нынешний рейтинг | 7А |
| Заканчивай. | Покрытое золото |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 09 |
| Половое положение | Включатель |
| Type | 22D Pin Contact |
|---|---|
| Finish | Tin Plated |
| Insulation | PVC |
| Termination Type | Crimp |
| Crimp Type | Insulated |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| Материал изолятора | термопластика |
|---|---|
| Напряжение | 500 v |
| Количество контактов | 6 |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Номер части | MS27497T08B35SA |
| Тип | Включатель |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
| Размер раковины | 21 |
| Количество контактов | 79 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |