| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Прекращение контакта | Сплав |
| Половое положение | Контейнер для передней и стеновой установки |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Количество контактов | 37 |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 10 |
| Номер части | MS27508E10B35P |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Положение клавиатуры | В. |
| Размер раковины | 25 |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Контактное покрытие | Золото |
| Половое положение | Включатель |
|---|---|
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Размер раковины | 16 |
| Количество контактов | 26 |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500V |
| Расположение вставки | 09-98 |
|---|---|
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактное покрытие | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Расположение вставки | 25-24 |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Размер раковины | 18 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 66 |
| Материал изолятора | термопластика |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Тип установки | Скручивать |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактное покрытие | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |