| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип соединителя | Герметическая емкость |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Напряжение | 500 В |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип установки | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Нержавеющая сталь |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Расположение вставки | 17-42 |
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 17 |
| Количество контактов | 6 |
|---|---|
| Расположение вставки | 09-35 |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
|---|---|
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Размер раковины | 23 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Тип | Стенномонтируемая емкость |
| Материал изолятора | термопластика |
| Размер раковины | 08 |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Направление напряжения | 500 В |
| Количество контактов | 43 |
| Тип контакта | Скручивать |