| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Размер оболочки | 19 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Количество контактов | 43 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 25 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Показатель напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 19 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
| Количество контактов | 31 |
| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип соединителя | Герметическая емкость |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Напряжение | 500 В |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 21-39 |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Положение клавиатуры | В. |
| Размер раковины | 25 |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Контактное покрытие | Золото |