| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
|---|---|
| Размер раковины | 09 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Половое положение | Рецепталь для установки на стену |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип соединителя | круговой |
| Половое положение | Включатель |
|---|---|
| Количество контактов | 22 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Поляризация | D |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный тип | Короткий хвост PCB |
|---|---|
| Контактный материал | Медный сплав |
| Материал раковины | Алюминиевый сплав |
| Рейтинг напряжения | 500 В. |
| Окончание раковины | Оливковая зеленая кадмийская тарелка |
| Контактный тип | Припаяна |
|---|---|
| Материал раковины | Композит |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Количество контактов | 10 |
| Тип разъема | затыкать |
| Тип | Включатель |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
| Размер раковины | 21 |
| Количество контактов | 79 |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Положение клавиатуры | В. |
| Размер раковины | 25 |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Контактное покрытие | Золото |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 23 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Половое положение | Мужчина/женщина |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Спецификация MIL | MIL-DTL-83513 |
| Покрытие сцепной орехи | КАДМИЙ |
| Нынешний рейтинг | 5А |