| Тип контакта | Сплав |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контакт завершен | Покрытое золото |
| Тип соединителя | Коннекторы для печатных плат прямоугольных скважин |
|---|---|
| Номер контактного лица | 51 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Материал раковины | Алюминий |
| Количество контактов | 2 8# Коакс и 17 22# Контакт скребок |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Скрап% коакса |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Спецификация MIL | MIL-DTL-83513 |
|---|---|
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Контактный материал | Сплав меди |
| сопрягая циклы | 500 |
| Половое положение | Рецепталь для установки на стену |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Циклы спаривания | 500 |
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Половое положение | Четырёхугольный сосуд |
| Операционная температура | -55 к +125°C |
|---|---|
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Спецификация MIL | GMR7580/Micro-D |
| Номер части | J30J-37ZK-G |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 32 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 18 |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Тип соединителя | круговой |
| Напряжение | 500 В |
|---|---|
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
| Спецификация MIL | J30J |
| Циклы спаривания | 500 |
| Материал раковины | Алюминий |