| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 3 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип соединителя | круговой |
| Пол | Квадратная фланцевая емкость |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Расположение вставки | 13-03 |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Размер оболочки | 13 |
| Количество контактов | 3 |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип соединителя | Герметическая емкость |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Напряжение | 500 В |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип соединителя | Херметическая консервная ореховая емкость |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 19 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
|---|---|
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 5А |
| Покрытие сцепной орехи | Никель |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
|---|---|
| Размер раковины | 09-35 |
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Тип установки | Скручивать |
| Размер раковины | 12 |
|---|---|
| аксессуар | Орехи |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
| Количество контактов | 19 |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |