| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 13 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип контакта | Сплав |
| Материал корпуса | Алюминий |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный тип | Обжим |
| Тип установки | Скручивать |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактное покрытие | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Расположение вставки | 17-26 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактное покрытие | 26 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-11 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Материал раковины | Нержавеющая сталь |
| Половое положение | Герметическая емкость |
| Количество контактов | 19 |
| Размер раковины | 14 |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Спецификация MIL | J29M |
| Нынешний рейтинг | 3 А |
| Материал раковины | Алюминий |
| Номер контактного лица | 21 |
| Расположение вставки | 09-98 |
|---|---|
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактное покрытие | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| сопрягая циклы | 500 |
| Покрытие сцепной орехи | Никель |
| Спецификация MIL | MIL-DTL-83513 |
| Гайка соединения | Медь |