| Прекращение контакта | ПХБ |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Половое положение | Четырёхугольный сосуд |
|---|---|
| Спецификация MIL | Микро-Д |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Номер части | J29M-15ZKH |
|---|---|
| Финский | Никель |
| Напряжение | 500 В |
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
| Номер контактного лица | 15 |
| Наименование продукта | Кадмиевая оливковая трава |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 55 |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Половое положение | Четырёхугольный сосуд |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
| Номер контактного лица | 9 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип | Включатель |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
| Размер раковины | 21 |
| Количество контактов | 79 |
| Тип соединителя | Микро-Д |
|---|---|
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Половое положение | Посуда |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Выносливость | 500 циклов |
| Тип контакта | Контакты квадраксных ПКБ |
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
| Тип | Посуда |
| Current Rating | 3 A |
|---|---|
| Part Number | J30JB-9TJ |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Shell Material | Aluminium |
| Operating Temperature | -55 To +125°C |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Тип | Штепсельная розетка |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 79 |