| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Количество контактов | 12 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 13 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 23 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Направление напряжения | 500V |
| Размер раковины | 14 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Гофрированный |
| Размер раковины | 15 |
| Направление напряжения | 500V |
| Количество контактов | 19 |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 19 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 19 |
| Тип соединителя | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Скручивать |
| Гайка соединения | Сплав алюминия |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 21 |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Расположение вставки | 17-26 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактное покрытие | 26 |