| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 13 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Наименование продукта | Кадмиевая оливковая трава |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 55 |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Половое положение | Вузкий фланцевый приемник |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Тип соединителя | круговой |
| Тип | Включатель |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
| Размер раковины | 21 |
| Количество контактов | 79 |
| Расположение вставки | 09-98 |
|---|---|
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактное покрытие | Золото |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 11 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 13 |
| Половое положение | Включатель |
|---|---|
| Количество контактов | 22 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Поляризация | D |