| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
|---|---|
| Размер раковины | 09 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Количество контактов | 43 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Финский | Пассивированная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Current Rating | 7 A |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип установки | Скручивать |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактное покрытие | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 19 |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип установки | Скручивать |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-11 |
| Тип контакта | Скручивать |