| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Бренд | Каида |
|---|---|
| Стиль соединителя | Круговая |
| Тип соединителя | RJ45 |
| Использование соединителя | USB |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 13 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 22 |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 55 |
| Размер раковины | 17 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактное покрытие | Золото |
| Размер раковины | 10 |
| Серия | 4 |
| Тип соединителя | Микро-Д |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 2,5 a |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Расположение вставки | 25-24 |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 09 |
| Половое положение | Включатель |