| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 19 |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 11 |
| Контакт завершен | Золото |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Количество контактов | 12 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 13 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500 В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-99 |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 23 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Гофрированный |
| Размер раковины | 15 |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 100 |
| Направление напряжения | 500V |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 19 |
| Количество контактов | 32 |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 11 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |