| Контактный тип | Припаяна |
|---|---|
| Материал раковины | Композит |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Количество контактов | 10 |
| Тип разъема | затыкать |
| Половое положение | Включатель |
|---|---|
| Количество контактов | 22 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Поляризация | D |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип разъема | Заглушка для ремешка |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Размер раковины | 25 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 30 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Размер раковины | 13 |
| Номер контактного лица | 22 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 23 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | ПХБ |
| Номер контактного лица | 128 |
| Контактный материал | Сплав меди |