| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Тип контакта | 8# Коаксный или силовой контакт |
| Направление напряжения | 500V |
| Размер раковины | 25 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 13 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Количество контактов | 3 |
| Тип соединителя | круговой |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Electroless никель |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контактный материал | СТРУБКА МЕДЯ |
| Размер раковины | 25 |
| Рейтинг напряжения | 500 В. |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Тип разъема | затыкать |
| Количество контактов | 8 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип контакта | Квадракс мужской контакт |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Тип контакта | Контактный Кримп Твинакс |
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |