| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Коакс |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Положение клавиатуры | В. |
| Размер раковины | 25 |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Контактное покрытие | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 13 |