| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
|---|---|
| Количество контактов | 19 |
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Материал сцепного ореха | алюминиевый сплав |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип установки | Скручивать |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-11 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Материал корпуса | Алюминий |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный тип | Обжим |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип разъема | Заглушка для ремешка |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Количество контактов | 3 |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 85 |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 23 |
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 55 |
| Размер раковины | 17 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Половое положение | Рецепталь для установки на стену |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип соединителя | круговой |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Количество контактов | 43 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |