| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 21 |
| Тип разъема | Циркуляр |
|---|---|
| Контактный тип | Обжим |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Количество контактов | 12 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 13 |
| Наименование продукта | Кадмиевая оливковая трава |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 55 |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Половое положение | Включатель |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Размер раковины | 12 |
|---|---|
| аксессуар | Орехи |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
| Количество контактов | 19 |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 19 |