| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 11-05 |
| Количество контактов | 5 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип разъема | Циркуляр |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Контактный тип | Обжим |
| Контактный материал | Медный сплав |
| Текущий рейтинг | 60 а |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 13 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактное покрытие | Золото |
| Тип соединителя | Узкий фланцевый приемник. |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 4 |
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Текущий рейтинг | 13 a |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Контактный тип | Обжим |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
|---|---|
| Материал изолятора | термопластика |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Половое положение | Включатель |
| Количество контактов | 6 |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 25 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 30 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |