| Контактный тип | Обжим |
|---|---|
| Контактный материал | Медный сплав |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Размер оболочки | 23 |
| Расположение вставки | 23-55 |
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 32 |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 19 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Показатель напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 19 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 25 |
| Показатель напряжения | 500 В |
| Расположение вставки | 25-43 |
| Количество контактов | 4 |
|---|---|
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
| Направление напряжения | 500V |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 13 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 22 |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Окончание раковины | ОО |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500 В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-99 |