| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 13 |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Тип разъема | Циркуляр |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Контактный тип | Обжим |
| Контактный материал | Медный сплав |
| Текущий рейтинг | 60 а |
| Количество контактов | 13 |
|---|---|
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Размер корпуса | 11 |
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Количество контактов | 5 |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Расположение вставки | Многочисленные |
| Контакт завершен | Золото |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь |
| Финский | Пассивированная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Current Rating | 7 A |
| Расположение вставки | 09-98 |
|---|---|
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактное покрытие | Золото |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Тип контакта | 8# Коаксный или силовой контакт |
| Направление напряжения | 500V |
| Размер раковины | 25 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |