| Материал корпуса | Алюминий |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный тип | Обжим |
| Расположение вставки | 25-24 |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 19 |
| Количество контактов | 66 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Направление напряжения | 500 v |
| Размер раковины | 08 |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 21 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 19 |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактное покрытие | Золото |
| Размер раковины | 10 |
| Серия | 4 |
| Тип контакта | Квадракс женский контакт |
|---|---|
| Размер раковины | 19 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |