| Текущий рейтинг | 13 a |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Контактный тип | Обжим |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Коакс |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 2 8# Коакс и 17 22# Контакт скребок |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Скрап% коакса |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 13 |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 11 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Сплав |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Electroless никель |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Гофрированный |
| Размер раковины | 15 |
| Направление напряжения | 500V |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Посуда |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |