| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контактное покрытие | Золото |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 12 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Посуда |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 09 |
| Половое положение | Включатель |
| Тип сцепления | Резьбовой |
|---|---|
| Количество контактов | 11 |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Размер корпуса | 19 |
| Половое положение | Квадратная фланцевая емкость |
|---|---|
| Размер раковины | 33 |
| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
| Количество контактов | 55 |
| Нынешний рейтинг | 5A/10A |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Направление напряжения | 500 В |
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 21 |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Количество контактов | 12 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 13 |
| Количество контактов | 85 |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 23 |
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 6 |
|---|---|
| Расположение вставки | 09-35 |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |