| Операционная температура | °C -55 до 125 |
|---|---|
| Материал изолятора | термопластика |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Половое положение | Включатель |
| Количество контактов | 6 |
| Половое положение | Четырёхугольный сосуд |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Финский | Никель |
| Материал раковины | Алюминий |
| Направление напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55 к +125°C |
|---|---|
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Спецификация MIL | GMR7580/Micro-D |
| Номер части | J30J-37ZK-G |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 10 |
| Номер части | MS27508E10B35P |
| Половое положение | Рецепталь для скрещивания на стенке |
|---|---|
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Размер раковины | 12 |
| Направление напряжения | 500 v |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 13 |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Текущий рейтинг | 7,5а |
|---|---|
| Название продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Финш | Оливково-зеленый кадмий |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Тип разъема | Круговой |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 23 |
| Размер корпуса | 17 |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Контактный материал | Медный сплав |
| Номинальное напряжение | 500В |