| Размер раковины | 12 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Материал изолятора | термопластика |
| Направление напряжения | 500 v |
| Операционная температура | 12 |
| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип соединителя | Герметическая емкость |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Напряжение | 500 В |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Спецификация MIL | J29M |
| Нынешний рейтинг | 3 А |
| Материал раковины | Алюминий |
| Номер контактного лица | 21 |
| Размер раковины | 25 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 30 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Contact Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Gender | Microminiature Connectors |
| Number of Contact | 21 |
| Current Rating | 3 A |
| Материал сцепного ореха | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Половое положение | Включатель |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 14 |
| Размер раковины | 12 |
|---|---|
| Материал изолятора | термопластика |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Направление напряжения | 500 v |
| Размер раковины | 08 |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 16 |
|---|---|
| Половое положение | Прямая розетка с заземляющимися пальцами |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Количество контактов | 55 |
| Номер детали | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Рабочая температура | °C -55 до 125 |
| Количество контактов | 6 |
| Контактный материал | Медный сплав |
| Финш | Неэлектрический никель |