| Рейтинг напряжения | 500 В. |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Тип разъема | затыкать |
| Количество контактов | 8 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Тип контакта | Обжим |
| Тип разъема | Квадратная фланцевая емкость |
| Количество контактов | 31 |
| Размер оболочки | 23 |
|---|---|
| Ряд | MIL-DTL-38999 серия II |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Контакт | Золото |
| Финш | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Номер детали | МДМ-15ПХ003Б |
|---|---|
| Спецификация MIL | M83513/МДМ |
| Циклы спаривания | 500 |
| Материал корпуса | Неэлектрический никель |
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
| Материал раковины | Алюминий |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Размер раковины | 21 |
| Циклы спаривания | 500 |
|---|---|
| Контактный материал | Медный сплав |
| Номер части | J30J-25TJSL-G |
| Материал раковины | Алюминиевое оливковое зеленое покрытие |
| Пол | Затыкать |
| Половое положение | Четырёхугольный сосуд |
|---|---|
| Спецификация MIL | Микро-Д |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Показатель напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 19 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 13 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 23 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |