| Finsh | Electroless никель |
|---|---|
| Размер раковины | 24 |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контактное покрытие | Золото |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 12 |
| Финш | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Рабочая температура | °C -55 до 125 |
| Контактный материал | Медный сплав |
| Контактное покрытие | Золото |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Расположение вставки | 25-24 |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500V |
| Operating Temperature | -55 To +150°C |
|---|---|
| Показатель напряжения | 500 В |
| Gender | Micro-D Printed Circuit Board Connectors |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Нынешний рейтинг | 3 А |
| гофрируйте тип | Изолированные |
|---|---|
| Показатель напряжения | 800 В |
| Материал | СТРУБКА МЕДЯ |
| Заканчивай. | Позолота |
| Тип контакта | Мужчина |
| Текущий рейтинг | 7A |
|---|---|
| Тип | 16# Coax Socket |
| Тип завершения | Обжим |
| Название продукта | M39029/77-428 |
| Заканчивать | Золото |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Количество контактов | 12 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 13 |