| Тип контакта | Сплав |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контакт завершен | Покрытое золото |
| Количество контактов | 16 |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Включатель |
| Материал | Медный сплав |
|---|---|
| Название продукта | M39029/76-424 |
| гофрируйте тип | Изолированный |
| Тип завершения | Обжим |
| Рейтинг напряжения | 800 В |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 100 |
| Направление напряжения | 500V |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Половое положение | Рецепталь для установки на стену |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип соединителя | круговой |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Спецификация MIL | J70 |
|---|---|
| Половое положение | Микроминиатюрные соединители |
| Материал раковины | Алюминий |
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Узкий фланцевый приемник. |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 4 |
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Наименование продукта | Кадмиевая оливковая трава |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 55 |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Направление напряжения | 500V |
| Размер раковины | 14 |