| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 12 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
| Покрытие сцепной орехи | Никель |
|---|---|
| Рабочая температура | -55 к +125°C |
| Циклы спаривания | 500 |
| Тип соединителя | Микро-Д |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Количество контактов | 43 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
|---|---|
| Серия | XCD |
| Нынешний рейтинг | 25А-300А |
| Рабочая температура | -55℃ к +125℃ |
| Размер раковины | 22 |
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 32 |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Пол | Квадратная фланцевая емкость |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Расположение вставки | 13-03 |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Размер оболочки | 13 |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 4 |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Тип соединителя | круговой |