| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Тип контакта | Короткий хвост PCB |
| Размер раковины | 21 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | круговой |
| Серия | D38999 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Рабочая температура | -65 ~ +150°C |
| Номер части | D38999/25FA98PNH |
| Категория | Прямая штепсельная вилка |
| Gender | Plug |
|---|---|
| Series | Y27C |
| Материал | Алюминий |
| Operating Temperature | -55℃ To +125℃ |
| Part Number | Y27C-3004TKLIIIC |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Температурный рейтинг | -65°C к +125°C |
|---|---|
| Категория | MIL-DTL-38999 |
| Номер детали | Д38999/26ФДЖ61ШН |
| Выносливость | 500 циклов |
| Контактный тип | Припой |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Расположение вставки | 25-24 |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Количество контактов | 1 |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
| Серия | Y50DX |
|---|---|
| Половое положение | Посуда |
| Материал | Алюминий |
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
| Количество контактов | 4 |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
|---|---|
| Размер раковины | 09-35 |
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |