| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Температурный рейтинг | -65°C к +125°C |
| Категория | MIL-DTL-38999 |
| Контактный тип | Припой |
| Тип | Квадратная фланцевая емкость |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 2 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-11 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-06 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип | Уменьшитель загрузки |
|---|---|
| Заканчивай. | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Номер части | M85049/69-09S |
| Угол и профиль | Прямой. |
| Тип продукции | Коннекторная оболочка |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Расположение вставки | 11-35 |
| Тип соединителя | круговой |
| Количество контактов | 13 |
| Направление напряжения | 500V |
| Материал раковины | Алюминий |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Размер раковины | 21 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 12 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |