| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Расположение вставки | 17-26 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактное покрытие | 26 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Размер ввода | 07 |
|---|---|
| Заканчивай. | Неэлектрический никель |
| Соответствует требованиям Rohs | Да, да. |
| Размер раковины | 15 |
| Тип | Внешняя оболочка EMI/RFI |
| Finsh | Electroless никель |
|---|---|
| Серия | DN6 |
| Тип | Включатель |
| Категория | Миниатюрные круговые соединители |
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
|---|---|
| Половое положение | Включатель |
| Количество контактов | 3 |
| Нынешний рейтинг | 7.5A ¥ 100A |
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
| Тип контакта | Коаксиальные контакты |
|---|---|
| Номер части | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Категория | Коаксиальный кабель |
| Финский | Неэлектрический никель |
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Размер оболочки | 19 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Категория | Коаксиальный кабель |
|---|---|
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
| Тип | Посуда |
| Номер контактного лица | 19 |
| Тип контакта | Коаксиальные контакты |
| Номер части | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Количество контактов | 6 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Финский | Неэлектрический никель |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Материал сцепного ореха | алюминиевый сплав |
| Количество контактов | 12 |
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |