| Операционная температура | °C -55 до 125 |
|---|---|
| Материал изолятора | термопластика |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Половое положение | Включатель |
| Количество контактов | 6 |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Спецификация MIL | MIL-DTL-83513 |
| Тип соединителя | Посуда |
| Циклы спаривания | 500 |
| Материал раковины | Алюминий |
| Размер раковины | 25 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 30 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Направление напряжения | 500 В |
| Количество контактов | 43 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Пол | Квадратная фланцевая емкость |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Расположение вставки | 13-03 |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Размер оболочки | 13 |
| Направление напряжения | J30-15TJL |
|---|---|
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
| Нынешний рейтинг | 5А |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Спецификация MIL | MIL-DTL-83513 |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Тип контакта | Контактный Кримп Твинакс |
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-06 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500 В |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Расположение вставки | 25-24 |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Electroless никель |