| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
|---|---|
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Размер раковины | 23 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Тип | Стенномонтируемая емкость |
| Материал изолятора | термопластика |
| Размер раковины | 08 |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 4 |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Рабочая температура | °C -55 до 125 |
| Пол | Стенномонтируемая емкость |
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Количество контактов | 22 |
| Размер раковины | 13 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Количество контактов | 3 |
| Тип соединителя | круговой |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Финш | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Рабочая температура | °C -55 до 125 |
| Контактный материал | Медный сплав |
| Контактное покрытие | Золото |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Тип установки | Скручивать |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Направление напряжения | 500 В |
| Количество контактов | 43 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Номер детали | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Рабочая температура | °C -55 до 125 |
| Количество контактов | 6 |
| Контактный материал | Медный сплав |
| Финш | Неэлектрический никель |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 25 |
| Показатель напряжения | 500 В |
| Расположение вставки | 25-43 |