| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Тип | Штепсельная розетка |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 79 |
| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип разъема | Квадратная фланцевая емкость |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Количество контактов | 13 |
|---|---|
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Размер корпуса | 11 |
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Половое положение | Рецепталь для установки на стену |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип соединителя | круговой |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 11 |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Тип контакта | Контактный Кримп Твинакс |
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
| Количество контактов | 31 |